Afiliados

4Run Assessoria Esportiva www.4runassessoria.com.br
2CS Sports Inc. www.doiscs.com
A de Barros Perdão – Gestão Esportiva – ME www.perdaoteam.com.br
A2 Sports www.facebook.com/a2sportscuritiba/?ref=bookmarks
Academia Be Happy www.academiabehappy.com.br
Academia Bio www.academiabio.com.br
Academia Go Fitness www.gofitness.com.br
Academia Swimex www.swimex.com.br
Acqua Runners www.facebook/academiaacquafitness
ARS Running Assessoria Esportiva www.arsrunning.com.br
Assessocor Assessoria www.assessocor.online
Barigui Runners www.curitiba.pr.gov.br
Body4You www.body4you.com.br
BQ Runners www.facebook/equipebqrunners
Carbono Assessoria Esportiva www.carbonoassessoria.com.br
Centro de Cond. Físico Gêmeas Centro de Condicionamento Fisico GemeasCen
Cia Athletica www.facebook.com/ciathletica
Connect Sports Assessoria Esportiva www.connectsports.com.br
Corra+km www.corramaiskm.com.br
Divas Running www.divasrunning.wixsite.com/divasrunning
DX Assessoria Esportiva DX Denize
Equipe Laquila martinhorsilva@yahoo.com.br
Equipe Minoru www.facebook.com/equipeminoru
Equipiazza Assessoria Esportiva www.equipiazza.com.br
Fit Runner www.facebook.com/fitcomlanyunidadeafonsopena
Fix Run www.fixrun.com.br
Forum Academia www.forumacademia.com.br
FOUR ONE Assessoria Esportiva www.fourone41.com.br
FunSport www.funsport.com.br
G5 Esportes www.g5esportes.com
Graciosa Country Club www.graciosa.com.br
Gustavo Borges marciaangioletti@academia gb.com.br
Lion Triathlon www.facebook.com/liontriathlon
Manocchio Team Assessoria Esportiva www.manocchio.com.br
Maxxyma Assessoria Esportiva www.maxxyma.com
MIX3 ASSESSORIA www.mix3assessoria.com.br
Montecelli Assessoria Esportiva www.facebook.com/montecelliassessoriaesportiva
Natureza & Aventura Assessoria Esportiva www.naturezaeaventura.com.br
Park Fitness Paranista www.facebook.com/ParkFitnessPARANISTA/
Ponto B www.pontob.com
Saia pra Correr saiapracorrer@gmail.com
SóCorrer www.sohcorrer.com
Sulgiro Assessoria Esportiva Ltda www.sulgiro.com.br
Team Vanuza Maciel www.teamvanuzamaciel.com.br
The Factory Gym Academia de Ginástica Ltda Me www.thefactorygym.com.br
The Running Moms www.therunningmoms.com.br
Trainer Assessoria Esportiva www.trainerassessoria.com.br
Triax Multisports www.triax.esp.br
V8 assessoria esportiva ltda me www.V8assessoria.com.br
Webtreino Esportes Ltda. www.webtreino.com.br

Confirmações de corridas
Corridas Acontecento
Próximas Corridas
Calendário de eventos
Parceiros